Tamanho da fonte: A A

Geraldo Ferreira da Costa
1955/1957

Altamiro Mesquita
1958-1960 a 1962

Joaquim Andalecio Montezuma
1961

Jose Maria da Costa
Fev. a set de 1963 - Fev. 1967 a Jun. 1968



Jose Luiz de Souza
Fev. 1964 a Fev. 1967

Antonio Honório de Oliveira
Jun. a Out. 1968

Ataíde Mesquita
Nov. 1968 a Abril de 1969

Jose Gontijo de Oliveira
Abril 1969 a Jun. 1970

Jose Bárbara Neto
Jun. 1970 a Fev.1971

Geraldo Damaso
Fev. 1971 a Jan. 1972

Eustaquio Jose Ferreira
Fev. 1973 a Mar. 1974

Adélio Cardoso Gontijo
Jan. 1972 a Jan. 1973 -Fev.1978 a Fev. 1979 - Fev. 1982 a Jan. 1983



Antonio Jose Madeira
Mar. a Dez. 1974 - Fev. de 1981 a Fev. 1982 - Fev. de 1985 a Fev. 1987

Antonio Jose da Silva
Mar. 1975 a Fev. 1976

Antonio Geronimo da Cunha
Fev. 1976 a Dez. 1976

Pedro Ferreira da Costa
Fev. 1979 a Fev. 1980



Antonio Morais da Silva
Fev. 1980 a Fev. 1981

Julio Anunciação Lacerda
Fev. 1983 a Fev. 1985

Jose Ernando
Fev. 1987 a Jan. 1989 - Jan. 1991 a Dez. 1992

Jose Geraldo Andalecio Costa
Jan. 1989 a Dez 1991



Antonio Ferreira do Amaral
Jan. 1993 a Dez. 1994 - Jan. 1997 a Dez. 1998 - Jan. a Dez. 2006 - Jan. a Dez. 2009 - Jan. a Dez. 2010

Jose Procópio Ferreira Gontijo
Jan. 1995 a Dez. 1996

Fernando Jose Cardoso
Jan. 1999 a Dez. 2000

Jean Cláudio da Costa
Jan. a Dez. 2001 - Jan. a Dez. 2005



Jose Donizete Bárbara
Jan. a Dez. 2002

Alaelson Antônio de Oliveira
Jan. a Dez. 2003

José Orlando Rodrigues
Jan. a Dez. 2004

José Eustáquio Batista
Jan. a Dez. 2007



Maria das Graças Ribeiro Silva
Jan. a Dez. 2008

Geraldo Cardoso de Assunção
Jan. a Dez. 2011

Leonne Mateus de Souza
Jan. a Dez. 2012

Mauro Nunes Gontijo
Jan. 2013 a Dez. 2014



Reni Antônio Lopes
Jan. 2015 a Dez. 2016